О нас

Вход по qr
Оплата картой

Отзывы

5.0
109 отзывов
Юлия
Юлия
2 января
Великолепный Новый год в Ладожском доме! Кусочек магии и волшебства! Снежная сказка!!! Спасибо руководству Ладожского дома большое!!!
Ника
Ника
13 августа
Атмосфера расслабляющая )детский лагерь прям какой то )котики ,собачки ,мишки в лесу )вкусная еда )
Анжелика И.
Анжелика И.
10 ноября
Такие места спасут мир . Эти места объединяют людей . Любите , цените , уважайте . Энергия этого места полностью перегружает внутренние состояние . Создатели этого волшебного места , не знаю что сказать они волшебники , не от мира всего . Пожалуйста , продолжайте . Я с вами , мы все с вами❤️
Mary K.
Mary K.
9 августа
Жила на выезде в одном из глэмпингов! Очень понравилось. В каждом глэмпинге есть своя печка и дрова для растопки, на случай прохладных ночей. Для тех, кто живет в глэмпинге на улице отдельно оборудованные туалеты и душевые. Феном только нельзя было пользоваться, но спасала печка, над ней и сушились) Очень тихо, нет каких-то лишних звуков, прямо отдыхаешь душой. Одна из красивых и живописных бань случилась тут со мной. До Ладожского озера 15 минут по тропе в лесу, есть указатели, в лесу полно черники и грибов. Питание вегетарианское, 5 дней мне было ок, но под конец уже хотелось мяса, так что лучше с собой что-то такое взять (вяленое или сушеное мясо), если без мяса не можете. Но как практика жизни без мяса какое-то время тоже хорошая. Администратор Мария откликалась с заботой на просьбы и вопросы. Хочется вернуться снова❤️
Юлия
Юлия
2 января
Великолепный Новый год в Ладожском доме! Кусочек магии и волшебства! Снежная сказка!!! Спасибо руководству Ладожского дома большое!!!
Анжелика И.
Анжелика И.
10 ноября
Такие места спасут мир . Эти места объединяют людей . Любите , цените , уважайте . Энергия этого места полностью перегружает внутренние состояние . Создатели этого волшебного места , не знаю что сказать они волшебники , не от мира всего . Пожалуйста , продолжайте . Я с вами , мы все с вами❤️
Ника
Ника
13 августа
Атмосфера расслабляющая )детский лагерь прям какой то )котики ,собачки ,мишки в лесу )вкусная еда )
Mary K.
Mary K.
9 августа
Жила на выезде в одном из глэмпингов! Очень понравилось. В каждом глэмпинге есть своя печка и дрова для растопки, на случай прохладных ночей. Для тех, кто живет в глэмпинге на улице отдельно оборудованные туалеты и душевые. Феном только нельзя было пользоваться, но спасала печка, над ней и сушились) Очень тихо, нет каких-то лишних звуков, прямо отдыхаешь душой. Одна из красивых и живописных бань случилась тут со мной. До Ладожского озера 15 минут по тропе в лесу, есть указатели, в лесу полно черники и грибов. Питание вегетарианское, 5 дней мне было ок, но под конец уже хотелось мяса, так что лучше с собой что-то такое взять (вяленое или сушеное мясо), если без мяса не можете. Но как практика жизни без мяса какое-то время тоже хорошая. Администратор Мария откликалась с заботой на просьбы и вопросы. Хочется вернуться снова❤️

Фото

Контакты

Ленинградская область, Приозерский район, Громовское сельское поселение, территория урочища Багратионовка, Русская улица, 229
Загрузка карты...