Mary K.
Жила на выезде в одном из глэмпингов! Очень понравилось. В каждом глэмпинге есть своя печка и дрова для растопки, на случай прохладных ночей. Для тех, кто живет в глэмпинге на улице отдельно оборудованные туалеты и душевые. Феном только нельзя было пользоваться, но спасала печка, над ней и сушились) Очень тихо, нет каких-то лишних звуков, прямо отдыхаешь душой. Одна из красивых и живописных бань случилась тут со мной. До Ладожского озера 15 минут по тропе в лесу, есть указатели, в лесу полно черники и грибов. Питание вегетарианское, 5 дней мне было ок, но под конец уже хотелось мяса, так что лучше с собой что-то такое взять (вяленое или сушеное мясо), если без мяса не можете. Но как практика жизни без мяса какое-то время тоже хорошая. Администратор Мария откликалась с заботой на просьбы и вопросы. Хочется вернуться снова❤️